See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et/ou livraison de carburants et d'AdBlue, de lubrifiants et produits d'entretien pour moteur de véhicules et engins (25DRIDCARBURANT - 3 lots)
Beschreibung: Fourniture et/ou livraison de carburants et d'AdBlue, de lubrifiants et produits d'entretien pour moteur de véhicules et engins (25DRIDCARBURANT - 3 lots)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Fourniture de carburant et d'AdBlue en station-service par cartes accréditives pour les services du Conseil départemental du Finistère, du Syndicat des Pêches de Cornouaille et de la Maison départementale des personnes handicapées du Finistère
Beschreibung: Lot n°1 - Fourniture de carburant et d'AdBlue en station-service par cartes accréditives pour les services du Conseil départemental du Finistère, du Syndicat des Pêches de Cornouaille et de la Maison départementale des personnes handicapées du Finistère
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Fourniture et livraison de carburant et d'AdBlue en vrac
Beschreibung: Lot n°2 - Fourniture et livraison de carburant et d'AdBlue en vrac
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Fourniture et livraison de lubrifiants et produits d'entretien pour moteur de véhicules et engins du Conseil départemental du Finistère et du Syndicat des Pêches de Cornouaille
Beschreibung: Lot n°3 - Fourniture et livraison de lubrifiants et produits d'entretien pour moteur de véhicules et engins du Conseil départemental du Finistère et du Syndicat des Pêches de Cornouaille