2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de la robinetterie du patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée en 3 lots techniques
Beschreibung: Prestations forfaitaires de réparations, maintenance et entretien de la robinetterie, prestations à la demande de remplacement complémentaire de robinetterie du patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée en 3 lots techniques
Interne Kennung: ROBIENETTERIE 2026-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Entretien robinetterie Secteur Est
Beschreibung: Lot n° 1 : Entretien robinetterie Secteur Est
Interne Kennung: marché 2026-026-AO
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Entretien robinetterie Secteur Centre
Beschreibung: Lot n° 2 : Entretien robinetterie Secteur Centre
Interne Kennung: marché 2026-027-AO
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Entretien robinetterie Secteur Ouest
Beschreibung: Lot n° 3 : Entretien robinetterie Secteur Ouest
Interne Kennung: marché 2026-028-AO