2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'audit de projets et programmes de coopération au développement pour les besoins de LuxDev
Beschreibung: Le marché vise à assurer diverses missions d’audit externe dans le cadre des projets et programmes de coopération mis en œuvre par LuxDev pour les exercices 2025 à 2028 selon un programme de travail arrêté par LuxDev.
Interne Kennung: 2600845
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0