232998-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Rahmenvereinbarung über den Kauf von Funkstreifenwagen FustKw silber-blau und neutral für die Landespolizei Schleswig-Holstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über den Kauf von Funkstreifenwagen FustKw silber-blau und neutral für die Landespolizei Schleswig-Holstein
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über den Kauf von Funkstreifenwagen (Fustkw) für die Landespolizei Schleswig-Holstein. Die Ausschreibung erfolgt in fünf Losen. Geschätzte Abnahmemenge der einzelnen Fahrzeuglose für die gesamte Vertragslaufzeit: Los 1: 60 Fahrzeuge (Utilities m FustKw (M/kurz), silber/blau) Los 2: 9 Fahrzeuge (Utilities s FustKw (M/BAB), silber/blau) Los 3: 65 Fahrzeuge (Utilities FustKw (M), silber/blau) Los 4: 45 Fahrzeuge (Kompaktklasse le FustKW (K/n), neutral) Los 5: 35 Fahrzeuge (Utilities FustKw (M/n), neutral)
Interne Kennung: ZV-P2-23-1261000-4121.7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Utilities m FustKw M-kurz
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über den Kauf von Funkstreifenwagen (Fustkw) für die Landespolizei Schleswig-Holstein (Landespolizeiamt). 60 Stück Funkstreifenwagen, Utility silber/blau, 5-Sitzer m FustKw (M/kurz).
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Utilities s FustKw M-BAB
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über den Kauf von Funkstreifenwagen (Fustkw) für die Landespolizei Schleswig-Holstein (Landespolizeiamt). 9 Stück Funkstreifenwagen, Utility silber/blau, 5-Sitzer s FustKw (M/BAB)
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Utilities FustKw M
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über den Kauf von Funkstreifenwagen (Fustkw) für die Landespolizei Schleswig-Holstein (Landespolizeiamt). 65 Stück Funkstreifenwagen, Utility silber/blau, 7-Sitzer m FustKw (M)
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Kompaktklasse le FustKw K-n
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über den Kauf von Funkstreifenwagen (Fustkw) für die Landespolizei Schleswig-Holstein (Landespolizeiamt). 45 Stück Funkstreifenwagen der Kompaktklasse, Kombi, neutral, le FustKw (K/n)
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Utilities FustKw M-n
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über den Kauf von Funkstreifenwagen (Fustkw) für die Landespolizei Schleswig-Holstein (Landespolizeiamt). 35 Stück Funkstreifenwagen, Utility neutral, 7-Sitzer m FustKw (M/n)
Interne Kennung: Los 5