233014-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Outil numérique pour le bien-être mental destiné aux fonctionnaires fédéraux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitale tool mentaal welzijn voor federale ambtenaren
BeschreibungDigitale tool mentaal welzijn voor federale ambtenaren
Interne KennungSFPD/S2000/2025/10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelSFPD/S2000/2025/10 - 1
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenZie bestek