233031-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gerüstarbeiten – SKZ Lausitzer Revier Königswartha
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSKZ Lausitzer Revier Königswartha
BeschreibungGerüstbau TBM Futterscheune/Orangerie
Interne Kennung24O20422/01 und 02
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFutterscheune Standgerüst Dach und Fassade 850 m2 - Umbauen Standgerüst 100 m2 - Gerüstüberbrückung bis 4,5m 10 m - Ausbau zu Dachfanggerüst 140 m - Konsolgerüst 140 m - Treppenturm 2 St. - Schutznetz 850 m2 - Kamingerüst 1 St - Dachbockgerüst 50 m2 - Gebrauchsüberlassung Standgerüst 23.000 m2Wo - Gebrauchsüberlassung Gerüstüberbrückung 270 mWo - Gebrauchsüberlassung Dachfanggerüst 3.800 mWo - Gebrauchsüberlassung Konsolgerüst 3.800 mWo - Gebrauchsüberlassung Treppenturm 54 StWo - Gebrauchsüberlassung Schutznetz 23.000 m2Wo - Gebrauchsüberlassung Kamingerüst 10 StWo - Gebrauchsüberlassung Dachbockgerüst 500 m2Wo Orangerie Standgerüst Dach und Fassade 280 m2 - Umbauen Standgerüst 500 m2 - Gerüstüberbrückung bis 4,5m 4,5 m - Ausbau zu Dachfanggerüst 70 m - Konsolgerüst 70 m - Schutznetz 280 m2 - Gebrauchsüberlassung Standgerüst 4.000 m2Wo - Gebrauchsüberlassung Gerüstüberbrückung 63 mWo - Gebrauchsüberlassung Dachfanggerüst 980 mWo - Gebrauchsüberlassung Konsolgerüst 980 mWo - Gebrauchsüberlassung Schutznetz 4.000 m2Wo
Interne KennungLOT-0000