233034-2026 - Ergebnis
Polen – Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr – Świadczenie usług w zakresie grupowego przewozu osób do pracy i z pracy dla PGE GiEK S.A. Oddział Kopalnia Węgla Brunatnego Turów
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług w zakresie grupowego przewozu osób do pracy i z pracy dla PGE GiEK S.A. Oddział Kopalnia Węgla Brunatnego Turów
BeschreibungPrzedmiotem Zamówienia jest usługa polegająca na świadczeniu usług w zakresie grupowego przewozu osób do pracy i z pracy dla PGE GiEK SA Oddział Kopalnia Węgla Brunatnego Turów. Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia zawiera Załącznik nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung827506-2025
Interne KennungPOST/GEK/CSS/FZR-KWT/05696/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712000 Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem Zamówienia jest usługa polegająca na świadczeniu usług w zakresie grupowego przewozu osób do pracy i z pracy dla PGE GiEK SA Oddział Kopalnia Węgla Brunatnego Turów