2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRF 25-28 - Parcours Métiers - Achat d'actions de formation professionnelle au titre du fonds réactif emploi formation 2025-2 - Se préparer aux métiers de l'industrie - 28 Eure et Loir
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaire (nombre maximum indiqué dans le dossier de consultation des entreprises), sans minimum avec maximum. Il sera exécuté au moyen de bons de commande et de marchés subséquents.
Interne Kennung: FREF 2025-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte - Accord-cadre sans minimum avec maximum. Multi-attributaires. Accord-cadre exécuté au moyen de bons et commande et de marchés subséquents. Durée de validité des offres : 6 mois.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Se préparer aux métiers de l'industrie - 28 Eure et Loir
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires, sans minimum avec maximum. Exécuté au moyen de bons de commande et de marchés subséquents
Interne Kennung: 1