233064-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten – KV / Tiefbau - Flächenneubau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KV / Tiefbau - Flächenneubau
Beschreibung: KV / Tiefbau - Flächenneubau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tiefbau - Flächenneubau
Beschreibung: Tiefbau - Flächenneubau
Interne Kennung: 355/EK/22-A080