See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines LF 20 KatS mit Beladung
Beschreibung: Lieferung eines LF 20 KatS für die Feuerwehr Pforzheim - Abteilung Eutingen
Interne Kennung: FW 2023.05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell mit Aufbau
Beschreibung: ein Stück Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS nach DIN EN 1846-M-2 und DIN 14530-8 (Fahrgestell mit Aufbau)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Beladung
Beschreibung: Beladung
Interne Kennung: LOT-0002