2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour le service de soutien à domicile sur la commune de Saint-Maximin-la-Sainte-Baume
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La prestation porte sur la confection et la livraison à domicile des personnes âgées et des personnes handicapées, résidant sur la commune de Saint-Maximin-la-Sainte-Baume, de repas confectionnés sous emballage individuels jetables, selon le procédé de liaison froide
Interne Kennung: 2025FFCCAS06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1629256