233103-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für den Plattformenverbund – Rahmenvertrag für Microsoft EA-Vertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Microsoft EA-Vertrag
BeschreibungRahmenvertrag Handelspartner für Microsoft Enterprise Agreement Vertrag (3 Jahre)
Interne Kennung2024000065028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48211000 Softwarepaket für den Plattformenverbund
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0001