See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BImA, Bundesarchiv Hoppegarten, Sprinkleranlage, Geb. V, Brandsicherheitswache
Beschreibung: Brandsicherheitswache
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321100 Dienstleistungen im Bereich Bauwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Brandsicherheitswache für Baumaßnahme, Zeitraum für 35 Wochen, min. 2 Personen, baubegleitend
Interne Kennung: #1