233110-2025 - Ergebnis
Tschechien – Flachbildschirme – DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO PRŮBĚŽNÉ A OPAKOVANÉ NÁKUPY VÝPOČETNÍ TECHNIKY Leden 01/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO PRŮBĚŽNÉ A OPAKOVANÉ NÁKUPY VÝPOČETNÍ TECHNIKY Leden 01/2025
Beschreibungna opakované nákupy výpočetní techniky Leden 01/2025
Vorherige Bekanntmachung48218-2022
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDNS UI Leden 01_2025