Referenznummer der Bekanntmachung: B 18.41 - 3847/16/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abrollbehälter zur Bearbeitung und Durchsuchung
Los-Nr.: 1& 2
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Abrollcontainer zur mobilen erkennungsdienstlichen Erfassung und Bearbeitung.