2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulstandort Döbeln Ost, Neubau einer zweizügigen GS mit Schulhort, Los 10 Kunststofffenster
Beschreibung: Los 10: Kunststofffenster
Interne Kennung: 2024_58
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Fenster, 1-tlg. B 800 mm H 2190 mm: 6 Stk. Fenster, 1-tlg. B 1200 mm H 2190 mm: 24 Stk. Fenster, 2-tlg. B 2400 mm H 2190 mm: 12 Stk. Fenster, 3-tlg. B 3600 mm H 2190 mm: 8 Stk. Fenster, 4-tlg. B 4800 mm H 2190 mm: 6 Stk. Fenster, 5-tlg. B 6000 mm H 2190 mm: 5 Stk. Fenster, 6-tlg. B 7200 mm H 2190 mm: 4 Stk. Blendrahmenverbreiterungen: 468 m Fenstertüren 2- flg. B 1710 mm H 3310 mm: 1 Stk. Fenstertüren 1- flg. B 1200 mm H 3310 mm: 3 Stk.
Interne Kennung: LOT-0000