See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des parties communes Direction Régionale CORSE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. L'entretien des parties communes intérieures et extérieures, ainsi que la manipulation des déchets. Le nettoyage des bureaux de gestionnaires, des locaux antennes et agences. A la commande le nettoyage des logements vacants
Interne Kennung: 760BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Corse su Sud lot 1
Beschreibung: Marché de nettoyage des parties communes Direction Régionale CORSE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Corse su Sud lot 2
Interne Kennung: 2