233151-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Tischler - Festeinbauten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischler - Festeinbauten
BeschreibungDie Tischlerarbeiten, hier Festeinbauten, sind in verschiedenen Gebäudeteilen und zu unterschiedlichen Zeiträumen gemäß Bauzeitenplan auszuführen. Auszuführen sind: Arbeitstischanlage, Hoch- & Hängeschrankanlagen, Medikamentenkühlschrank, BTM Tresor, Tresen, PC-Halter, Einbauküche, Wandschutzplatten
Vorherige Bekanntmachung775634-2024
Interne Kennung24E0353R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000