2. Verfahren
Verfahren
Titel: Huur van een commercieel vissersvaartuig voor de Beam Trawl Survey (BTS) campagne
Beschreibung: zie bestek
Interne Kennung: 2026/EV ILVO/Dier1/huurvissersvaartuigBTS/OP/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60651000 Vermietung von Wasserfahrzeugen mit Besatzung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/EV ILVO/Dier1/huurvissersvaartuigBTS/OP/11 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 60650000 Vermietung von Wasserverkehrsmitteln mit Besatzung