2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels informatiques pour la Communauté de communes des Coëvrons et la commune d’EVRON (53)
Beschreibung: Fourniture de matériels informatiques pour la Communauté de communes des Coëvrons et la commune d'EVRON (53)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Fourniture de postes de travail
Beschreibung: Lot n°1 Fourniture de postes de travail
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Serveurs et réseaux
Beschreibung: Lot n°2 - Serveurs et réseaux
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Imprimantes et matériels divers
Beschreibung: Lot n°3 - Imprimantes et matériels divers