See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A09 Pyhrn Autobahn, INSB AST Spielfeld - Grenzübergang Spielfeld, km 228,800 bis 230,009, beide RFB, Bauleistung
Beschreibung: Die gegenständliche Ausschreibung betrifft die Bauleistung für das Projekt A9 Pyhrn Autobahn, INSB+L AST Spielfeld – GÜ Spielfeld, KM 228,800 bis 230,009, beide RFB, Bauleistungen inkl. E&M-Leistungen
Interne Kennung: PROVIA ID-Nr: 99535
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A9 Pyhrn Autobahn, INSB AST Spielfeld - Grenzübergang Spielfeld, km 228,800 bis 230,009, beide RFB, Bauleistung
Interne Kennung: ProVia ID: 99535