See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'élagage et d'abattage des arbres situés sur les sites départementaux au titre de la période 2025 - 2029 _ Relance des lots 3 et 4
Beschreibung: Prestations d'élagage courant, urgent, curatif et d'haubanage sur les sites du secteur Sud et du secteur Ouest gérés par le service espaces verts et logistiques déconcentrés du département pour la période 2025 - 2029. Relance de la consultation précédente pour les lots 3 et 4 déclarés sans suite
Interne Kennung: 25FS-DMG-2916-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: élagages urgents zones Ouest et Sud
Beschreibung: maximum annuel 75 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductions et prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: élagages courants zones Ouest et Sud
Beschreibung: maximum annuel 70 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4