2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systeemwanden en Systeemplafonds
Beschreibung: UWV wil één (1) leverancier contracteren voor het leveren, (opnieuw) monteren en onderhouden van Systeemwanden en -plafonds , en alle hiermee verband houdende werkzaamheden. De geschatte omvang van de opdracht over vier (4) jaar is circa € 11.959.354,- exclusief btw.
Interne Kennung: MH.2026.800
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112310 Trennwände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112600 Schallisolierung, 44221200 Türen, 45421131 Einbau von Türen, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1