233241-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – gestion des déchèteries
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: gestion des déchèteries
Beschreibung: Prestation de service gestion des déchèteries d'Anjou Bleu Communauté
Interne Kennung: 2025-023 à 026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: lot n° 4
Beschreibung: Evacuation et traitement des déchets dangereux
Interne Kennung: 2023-026
Los: LOT-0001
Titel: lot n° 1
Beschreibung: Accueil, gestion et entretien des 5 déchèteries
Interne Kennung: 2023-023
Los: LOT-0002
Titel: lot n° 2
Beschreibung: Broyage des végétaux
Interne Kennung: 2023-024
Los: LOT-0003
Titel: lot n° 3
Beschreibung: Evacuation et valorisation de végétaux
Interne Kennung: 2023-025