2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umspannwerk NEU - Schaltanlage
Beschreibung: Verfahrensgegenstand sind somit Lieferung, Einbringung und Montage einer 25 kV- und einer 10 kV-Mittelspannungsschaltanlage Inklusive Sekundärtechnik und Nebenanlagen einschließlich der vollständigen Montage der erforderlichen Verbindungsmuffen und Kabelendverschlüsse.
Interne Kennung: 2025-02-STWI
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0001