2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels eau potable et assainissement
Beschreibung: Marché accord-cadre à bons de commande de fournitures et livraisons pour les besoins de la commune du Cannet des Maures. Lot 1 : Fourniture de compteurs et pièces pour compteurs. Lot 2 : Fourniture de regards eau potable et eaux usées et abris compteurs. Lot 3 : Fourniture de pièces et matériels de fontainerie. Lot 4 : Fourniture de canalisations
Interne Kennung: AOO 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture de compteurs et pièces pour compteurs
Beschreibung: L’objet du présent lot, est la fourniture de compteurs et pièces pour compteurs, afin de pouvoir effectuer la maintenance et les réparations sur les canalisations et les branchements du réseau d’eau potable du Pôle Public de l’Eau de la Commune du Cannet des Maures.
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de regards eau potable et eaux usées et abris compteurs
Beschreibung: L’objet du présent lot, est la fourniture de regards compteur adduction eau potable et accessoires pour regards compteur, afin d’y loger les compteurs munis de leurs têtes émettrices ainsi que les regards d’eaux usées pour les besoins de la commune du Cannet des Maures
Haupteinstufung (cpv): 44424100 Zählerkastengehäuse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fourniture de pièces et matériels de fontainerie
Beschreibung: L’objet du présent lot, est la fourniture de pièces et matériels de fontainerie, afin de pouvoir effectuer la maintenance et les réparations sur les canalisations et les branchements du réseau d’eau potable du Pôle Public de l’Eau de la Commune du Cannet des Maures.
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Fourniture de canalisations
Beschreibung: L’objet du présent lot, est la fourniture de canalisation d’eau potable et d’eaux usées, afin de pouvoir effectuer la maintenance et les réparations sur les réseaux sous la responsabilité du Pôle Public de l’Eau de la Commune du Cannet des Maures.
Haupteinstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen