See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarungen_Schilder, Markierungen, Beschriftungen & Beklebungen
Beschreibung: Die Energie Steiermark AG, ihre Konzernunternehmen und berechtigte Dritte vergeben hiermit Rahmenvereinbarung für Schilder, Markierungen, Beschriftungen & Beklebungen und damit im Zusammenhang stehende Leistungen für den Zeitraum von acht Jahren.
Interne Kennung: 2026-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22460000 Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher, 34922100 Straßenmarkierungen, 22459100 Werbekleber und -streifen, 44174000 Folien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Aufkleber & Logos
Beschreibung: Los 1 - Aufkleber & Logos
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Schilder, Tafeln & Plaketten
Beschreibung: Los 2 - Schilder, Tafeln & Plaketten
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Fahrzeugbeklebungen
Beschreibung: Los 3 - Fahrzeugbeklebungen
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 - Wege, Parkplatz- und Flächenmarkierungen
Beschreibung: Los 4 - Wege, Parkplatz- und Flächenmarkierungen
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 - Sonder- und Projektleistungen
Beschreibung: Los 5 - Sonder- und Projektleistungen
Interne Kennung: Los 5