2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de peinture et de papiers peint
Beschreibung: Fourniture aux locataires de Val de Berry, de peinture et de papiers peints pour réalisation par les locataires de travaux d'embellissement dans les logements lors de leur entrée dans les lieux.
Interne Kennung: 26NB001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de peinture et de papiers peints
Beschreibung: Fourniture aux locataires de Val de Berry, de peinture et de papiers peints pour réalisation par les locataires de travaux d'embellissement dans les logements lors de leur entrée dans les lieux
Interne Kennung: Lot Unique