233289-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Dachabdichtungsarbeiten Haus 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtungsarbeiten Haus 3
BeschreibungDachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten (DIN 18 338);
Interne KennungVG-B-0433-2025-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRückbau- und Dachabdichtungsarbeiten Der Ausführungsbereich betrifft die Dachfläche des Haus 3 des Neuen Anbaus des NMR-Gebäudes. Es sollen Rückbau- und Dachabdichtungsarbeiten zur Herstellung einer befahrbaren Asphaltdecke durchgeführt werden. -Verwendung von fair gehandelten Produkten -Ökologisch nachhaltige Produkte -Innovativ orientierte Produkte und Dienstleistungen
Interne KennungLOT-0000