23330-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Lieferung, Aufbau und betriebsfertige Montage von Elektrotechnik-Labormöbeln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Aufbau und betriebsfertige Montage von Elektrotechnik-Labormöbeln
BeschreibungLieferung, Aufbau und betriebsfertige Montage von Elektrotechnik-Labormöbeln
Interne KennungEK-L_A-2023-0165
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000