233306-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – GS Güdingen Saarbrücken - Einbaumöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Güdingen Saarbrücken - Einbaumöbel
BeschreibungEinbaumöbel
Interne Kennung4373/2026-SN-41034-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Rahmen der Umbau- und Saniergungsmaßnahmen an der Grundschule in Güdingen sind Schreinerarbeiten zur Lieferung und Montage von Einbaumöbel,losem Mobiliar,Küchen sowie Innenfensterbänken auszuführen.
Interne KennungLOT-0000