233311-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Aufzüge, Schrägaufzüge oder Rolltreppen – Vergabe von Ersatzteillieferungen für Aufzüge und Fahrtreppen für die Deutsche Bahn AG / DB Services GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Ersatzteillieferungen für Aufzüge und Fahrtreppen für die Deutsche Bahn AG / DB Services GmbH
BeschreibungVergabe von Ersatzteillieferungen für Aufzüge und Fahrtreppen für die Deutsche Bahn AG / DB Services GmbH über SAP Ariba (DB Marktplatz)
Interne Kennung24FEA78365
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42419500 Teile für Aufzüge, Schrägaufzüge oder Rolltreppen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Ersatzteilen für Aufzüge und Fahrtreppen bundesweit für die DB Services
BeschreibungLieferung von Ersatzteilen für Aufzüge und Fahrtreppen bundesweit für die DB Services