233314-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Los 312 Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 312 Trockenbauarbeiten
BeschreibungLos 312 Trockenbauarbeiten
Interne KennungLKL-LuK-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWandsysteme: - ca. 125 m² GKF-Vorsatzschale, d= 75 mm, EI 90 - ca. 140 m² GKB-Metallständerwand, d= 125 mm - ca. 230 m² GKB-Metallständerwand, d= 150 mm - ca. 80 m² GKBI- Installationswand, d= 350 mm Deckensysteme - ca. 360 m² Rasterdecke, Quadratfeld 625 x 625 mm - ca. 340 m Randfries, b=15 bis 46 cm - ca. 170 m² Akustik-Rasterdecke, 396 x 1.500 mm, Flure - ca. 170 m² Akustikpaneel-Decke, Holz mit Akustikflies
Interne KennungLOT-0000