See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des déchets collectés dans les déchèteries de l'unité Haute-Bigorre du SYMAT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Transport des déchets collectés dans les déchèteries de l'unité Haute-Bigorre du SYMAT
Interne Kennung: 2026/FCS/0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des déchets déposés en bennes
Beschreibung: Collecte des déchets déposés en bennes (par camion polybenne)<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Collecte des déchets avec grappin
Beschreibung: Collecte des déchets en camion avec grappin<br/>
Interne Kennung: 02