233334-2025 - Ergebnis
Österreich – Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung – agile Umsetzung des Portfolios Außenprüfung im Rahmen der BMF Modernisierung IT-Verfahren Steuer – Umsetzung Roadmap für das 1. Halbjahr 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: agile Umsetzung des Portfolios Außenprüfung im Rahmen der BMF Modernisierung IT-Verfahren Steuer – Umsetzung Roadmap für das 1. Halbjahr 2025
Beschreibung: agile Umsetzung des Portfolios Außenprüfung im Rahmen der BMF Modernisierung IT-Verfahren Steuer – Umsetzung Roadmap für das 1. Halbjahr 2025
Interne Kennung: 2025-0.058.557 (GZ. des Abrufs)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-7066
Interne Kennung: 3