See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des parties communes intérieures et extérieures et de traitement des ordures ménagères
Beschreibung: Prestations de nettoyage des parties communes intérieures et extérieures et de traitement des ordures ménagères
Interne Kennung: Cisn_prestations_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 : Secteur Sud Loire (Pornic Agglo, Sud Estuaire, Sud Retz Atlantique) - 32 résidences
Beschreibung: Lot 01 : Secteur Sud Loire (Pornic Agglo, Sud Estuaire, Sud Retz Atlantique) - 32 résidences
Interne Kennung: Lot 01 : Secteur Sud Loire (Pornic Agglo, Sud Estuaire, Sud Retz Atlantique) - 32 ramp;eacute;sidences
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 : Secteur Saint Nazaire Agglomération - 53 résidences
Beschreibung: Lot 02 : Secteur Saint Nazaire Agglomération - 53 résidences
Interne Kennung: Lot 02 : Secteur Saint Nazaire Agglomamp;eacute;ration - 53 ramp;eacute;sidences
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 : Secteur Est (Estuaire et Sillon, Pontchåteau Saint Gildas, Région de Blain, Pays de Redon) - 19 résidences
Beschreibung: Lot 03 : Secteur Est (Estuaire et Sillon, Pontchãteau Saint Gildas, Région de Blain, Pays de Redon) - 19 résidences
Interne Kennung: Lot 03 : Secteur Est (Estuaire et Sillon, Pontchamp;acirc;teau Saint Gildas, Ramp;eacute;gion de Blain, Pays de Redon) - 19 ramp;eacute;sidences
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 : Secteur Cap Atlantique - 61 résidences
Beschreibung: Lot 04 : Secteur Cap Atlantique - 61 résidences
Interne Kennung: Lot 04 : Secteur Cap Atlantique - 61 ramp;eacute;sidences