233343-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Arzneimittel – DEC : Essai clinique EFFICAZI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDEC : Essai clinique EFFICAZI
BeschreibungFourniture de médicaments expérimentaux pour l’essai clinique EFFICAZI en double insu promu par l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris (AP-HP) promoteur de l'étude.
Interne Kennung110-26-03-DRCI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001