233362-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Pressmüllaufbauten mit Schüttung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pressmüllaufbauten mit Schüttung
Beschreibung: Herstellung und Montage sowie Lieferung von Pressmüllaufbauten mit Schüttung, auf je einem Fahrgestell Mercedes-Benz Econic 6x2-4 NLA
Interne Kennung: ASR/26/L06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pressmüllaufbau mit Schüttung und Behälterwascheinrichtung
Beschreibung: Herstellung und Montage sowie Lieferung von 1 Stück Pressmüllaufbau mit Schüttung und integrierter Behälterwascheinrichtung, auf einem Fahrgestell Mercedes Benz Econic 6x2-4 NLA
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Beschreibung: Herstellung und Montage sowie Lieferung von 9 Stück Pressmüllfahrzeugen mit Schüttung, auf einem Fahrgestell Mercedes Benz Econic 6x2-4 NLA
Interne Kennung: LOT-0002