2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet la mise en ?uvre de prestations de services d?insertion professionnelle de type « Concilier vie familiale et vie professionnelle » auprès des demandeurs d?emploi de la région Bourgogne Franche-Comté. Ces prestations sont décrites au Contrat et au Cahier des charges fonctionnel et technique (CCFT).
Beschreibung: Le marché a pour objet la mise en ?uvre de prestations de services d?insertion professionnelle de type « Concilier vie familiale et vie professionnelle » auprès des demandeurs d?emploi de la région Bourgogne Franche-Comté. Ces prestations sont décrites au Contrat et au Cahier des charges fonctionnel et technique (CCFT).
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les marchés sont passés selon une procédure adaptée selon des modalités librement définies par l'acheteur. Sous réserve de la recevabilité des offres, les marchés sont attribués, le cas échéant après conduite de négociations, sur la base des critères d'attribution fixés au Règlement de la consultation. La consultation se compose de 3 lots géographiques.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concilier vie familiale et vie professionnelle Département de la Haute-saône (70)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Concilier vie familiale et vie professionnelle - Département du Jura (39)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Concilier vie familiale et vie professionnelle - Département de la Saône-et-Loire (71)
Interne Kennung: 3