2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet la souscription de contrats d'assurances pour la SPL PARSEF « APPROV'HALLES ».
Beschreibung: Le marché a pour objet la souscription de contrats d'assurances pour la SPL PARSEF « APPROV'HALLES ».
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'assurances
Beschreibung: Prestations d'assurances