2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de refonte et sécurisation des réseaux locaux d'interconnexion de sites SI
Beschreibung: Le présent marché corresponds à la refonte du réseau de Habellis visant à moderniser et sécuriser en profondeur l'ensemble des infrastructures locales et d'interconnexion. Cette prestation sur les différentes agences Habellis réparties sur les 4 départements de la Bourgogne.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen, 51611100 Hardwareinstallation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Refonte et sécurisation des réseaux locaux et d'interconnexion de sites SI
Beschreibung: Le présent marché corresponds à la refonte du réseau de Habellis visant à moderniser et sécuriser en profondeur l'ensemble des infrastructures locales et d'interconnexion.
Interne Kennung: 2025.42
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen