See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BÜ Großhelfendorf - Entsorgung Transport Übernahme
Beschreibung: Im Rahmen des Projektes „Beseitigung Bahnübergang durch Neubau SÜ bei km 24,465 Großhelfendorf auf der Strecke 5552 München-Giesing – Kreuzstraße wird die S-Bahn Strecke über 800m in einem neu zu bauenden Einschnitt tiefer gelegt. Im Vergabevorgang werden ca. 90.000 m3 Aushubmaterial verwertet und entsorgt.
Interne Kennung: 25FEI82501
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bewirtschaftung Bereitstellungsflächen, Transport und Entsorgung von Aushub und Abbruchmassen
Beschreibung: Bewirtschaftung Bereitstellungsflächen, Transport und Entsorgung von Aushub und Abbruchmassen
Los: LOT-0002
Titel: Übernahme von Bodenmaterial
Beschreibung: Übernahme von Bodenmaterial