233423-2024 - Ergebnis
Deutschland – Postdienste – Postdienstleistungen für die Oberfinanzdirektion Karlsruhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Postdienstleistungen für die Oberfinanzdirektion Karlsruhe
Beschreibung: Postdienstleistungen - Briefe und Päckchen- für die Oberfinanzdirektion Karlsruhe
Interne Kennung: LZBW-2023-12-179
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Gebietslos 1
Beschreibung: insgesamt 691.743 Sendungen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Gebietslos 2
Beschreibung: insgesamt 851.408 Sendungen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Gebietslos 3
Beschreibung: insgesamt 576.701 Sendungen
Interne Kennung: 3