See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de livres, CD, DVD, vinyles, jeux vidéo, abonnements à des périodiques - Relance
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre avec minimum et avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 24065LIV00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37532000 Videospiele
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 30234300 CDs (Compact Disks), 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Jeux vidéos
Beschreibung: Jeux vidéos
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37532000 Videospiele, 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 30234300 CDs (Compact Disks), 79980000 Abonnementdienste
Los: LOT-0002
Titel: CD et vinyles musique du monde / jazz / musique classique, livres lus
Beschreibung: CD et vinyles musique du monde / jazz / musique classique, livres lus
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks), 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 30234300 CDs (Compact Disks), 79980000 Abonnementdienste
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et gestion des abonnements aux publications périodiques
Beschreibung: Fourniture et gestion des abonnements aux publications périodiques
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 30234300 CDs (Compact Disks), 79980000 Abonnementdienste