See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ASSURANCE
Beschreibung: PRESTATION D'ASSURANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE- CENTRE HOSPITALIER DE SARREGUEMINES
Beschreibung: LOT 1 ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE- CENTRE HOSPITALIER DE SARREGUEMINES
Interne Kennung: 0
Los: LOT-0050
Titel: LOT 2 Assurance Responsabilité civile - Centre Hospitalier Inter Communal UNISANTE +
Beschreibung: LOT 2 Assurance Responsabilité civile - Centre Hospitalier Inter Communal UNISANTE +
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0051
Titel: LOT 3 Assurance Responsabilité civile - Centre Hospitalier Spécialisé de Sarreguemines
Beschreibung: LOT 3 Assurance Responsabilité civile - Centre Hospitalier Spécialisé de Sarreguemines
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0052
Titel: LOT 4 ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE- GCS
Beschreibung: LOT 4 ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE- GCS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0053
Titel: LOT 5 ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE- EHPAD Home des 4 Saisons
Beschreibung: LOT 5 ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE- EHPAD Home des 4 Saisons
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0054
Titel: LOT 6 Assurance Protection fonctionnelle - Centre Hospitalier de Sarreguemines
Beschreibung: LOT 6 Assurance Protection fonctionnelle - Centre Hospitalier de Sarreguemines
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0056
Titel: LOT 7 Assurance Protection fonctionnelle - Centre Hospitalier Inter Communal UNISANTE +
Beschreibung: LOT 7 Assurance Protection fonctionnelle - Centre Hospitalier Inter Communal UNISANTE +
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0057
Titel: LOT 8 Assurance Protection fonctionnelle - Centre Hospitalier Spécialisé de Sarreguemines
Beschreibung: LOT 8 Assurance Protection fonctionnelle - Centre Hospitalier Spécialisé de Sarreguemines
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0058
Titel: LOT 9 Assurance Protection fonctionnelle - EHPAD Home des 4 Saisons
Beschreibung: LOT 9 Assurance Protection fonctionnelle - EHPAD Home des 4 Saisons
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0059
Titel: LOT 10 Assurance Protection juridique - Centre Hospitalier de Sarreguemines
Beschreibung: LOT 10 Assurance Protection juridique - Centre Hospitalier de Sarreguemines
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0060
Titel: LOT 11 Assurance Protection juridique - Centre Hospitalier Inter Communal UNISANTE +
Beschreibung: LOT 11 Assurance Protection juridique - Centre Hospitalier Inter Communal UNISANTE +
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0061
Titel: LOT 12 Assurance Protection juridique - Centre Hospitalier Spécialisé de Sarreguemines
Beschreibung: LOT 12 Assurance Protection juridique - Centre Hospitalier Spécialisé de Sarreguemines
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0062
Titel: LOT 13 Assurance Protection juridique - EHPAD Home des 4 Saisons
Beschreibung: LOT 13 Assurance Protection juridique - EHPAD Home des 4 Saisons
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0063
Titel: LOT 14 Assurance Dommages aux biens - Centre Hospitalier de Sarreguemines
Beschreibung: LOT 14 Assurance Dommages aux biens - Centre Hospitalier de Sarreguemines
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0064
Titel: LOT 15 Assurance Dommages aux biens - Centre Hospitalier Spécialisé de Sarreguemines
Beschreibung: LOT 15 Assurance Dommages aux biens - Centre Hospitalier Spécialisé de Sarreguemines
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0065
Titel: LOT 16 Assurance Dommages aux biens - GCS
Beschreibung: LOT 16 Assurance Dommages aux biens - GCS
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0066
Titel: LOT 17 Assurance Responsabilité des gestionnaires publics - GCS ET CHIC UNISANTE +
Beschreibung: LOT 17 Assurance Responsabilité des gestionnaires publics - GCS ET CHIC UNISANTE +
Interne Kennung: 17