233433-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sicherheitsschuhe – Sicherheitshalbschuh S1P
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitshalbschuh S1P
BeschreibungKauf und Lieferung von Sicherheitshalbschuhen S1P DA/HR
Interne Kennung133-2025-0078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGarantierte Mindestabnahmemenge: 913 Paar Geschätzte Abnahmemenge: 9.741 Paar Geschätzte Höchstabnahmemenge: 11.690 Paar
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen+ 1 x 12 Monate