See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Omnissa 2026
Beschreibung: Das USB beabsichtigt Omnissa Lizenzen um weitere fünf Jahren zu verlängern (27.06.2026-26.06.2031) und zu beschaffen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000