233438-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości z terenu Gminy Rychwał
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOdbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości z terenu Gminy Rychwał
BeschreibungPrzedmiot zamówienia obejmuje odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości z terenu Gminy Rychwał oraz odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z Punktu Selektywnego Zbierania Odpadów Komunalnych (PSZOK) zlokalizowanego w Rychwale przy ul. Żurawin. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określony został w Załączniku nr 6 do SWZ.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Optionen
Beschreibung der OptionenNie dotyczy