2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des agences, bureaux d'accueil et points d'accueil de la Direction Auvergne Rhône-Alpes de CDC Habitat et CDC Habitat social
Beschreibung: Nettoyage des agences, bureaux d'accueil et points d'accueil de la Direction Auvergne Rhône-Alpes de CDC Habitat et CDC Habitat social
Interne Kennung: 2026-008 Nettoyage bureaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence de Lyon / Rhône
Beschreibung: Agence de Lyon / Rhône
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: Agence de Lyon / Ain Sud
Beschreibung: Agence de Lyon / Ain Sud
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0011
Titel: Agence de Grenoble / Isère
Beschreibung: Agence de Grenoble / Isère
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0012
Titel: Agence de Grenoble / Savoie
Beschreibung: Agence de Grenoble / Savoie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0013
Titel: Agence d’Annecy / Haute-Savoie Sud
Beschreibung: Agence d’Annecy / Haute-Savoie Sud
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0014
Titel: Agence d’Annecy / Haute-Savoie Nord + Pays de Gex
Beschreibung: Agence d’Annecy / Haute-Savoie Nord + Pays de Gex
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0015
Titel: Agence de Clermont-Ferrand / Puy de Dôme
Beschreibung: Agence de Clermont-Ferrand / Puy de Dôme
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0016
Titel: Agence de Clermont-Ferrand / Allier
Beschreibung: Agence de Clermont-Ferrand / Allier
Interne Kennung: 8