2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d’oeuvre projet d’aménagement d’un espace multisport
Beschreibung: Maîtrise d’oeuvre projet d’aménagement d’un espace multisport
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement d'un espace multisport
Beschreibung: Aménagement d'un espace multisport